Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
05191 86-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ25851660
BICNOLADE21SOL
Unsere Beratungszeiten

Montag bis Freitag: 08:00 bis 20:00 Uhr

nach individueller Vereinbarung

Unsere Öffnungszeiten

Montag
09:00 bis 12:30 Uhr

Dienstag
09:00 bis 12:30 Uhr, 14:30 bis 18:00 Uhr

Mittwoch
09:00 bis 12:30 Uhr

Donnerstag
09:00 bis 12:30 Uhr, 14:30 bis 18:00 Uhr

Freitag
09:00 bis 12:30 Uhr

Unsere Firmenkundenberater

Ihre Experten für Finanzierungen, Zahlungsverkehr, Versicherungen und Anlagen

Unsere Firmenkundenberater

Ihre Experten für Finanzierungen, Zahlungsverkehr, Versicherungen und Anlagen

Firmenkundenberater

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Dirk Hilmerring
Leiter Firmenkunden

Telefon: 05191 86-212
E-Mail: dirk.hilmerring@ksk-soltau.de

Jens Bringewski
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-163
E-Mail: jens.bringewski@ksk-soltau.de

Thomas Bockelmann
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-218
E-Mail: thomas.bockelmann@ksk-soltau.de

Marcel Linnemann
Spezialist für Heilberufe
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-224
E-Mail: marcel.linnemann@ksk-soltau.de

Reiner Lehmann
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-334
E-Mail: reiner.lehmann@ksk-soltau.de

Dirk Schienmann
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-211
E-Mail: dirk.schienmann@ksk-soltau.de

Marco Bartels
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-219
E-Mail: marco.bartels@ksk-soltau.de

Andreas Müller
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-217
E-Mail: andreas.mueller@ksk-soltau.de

Volker Grüneberg
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-291
E-Mail: volker.grueneberg@ksk-soltau.de

Bastian Heinzel
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-304
E-Mail: bastian.heinzel@ksk-soltau.de

Heiko Schröder
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-424
E-Mail: heiko.schroeder@ksk-soltau.de

Jan-Kosta Recksiek
Firmenkundenberater

Telefon: 05191 86-517
E-Mail: jan-kosta.recksiek@ksk-soltau.de

Jana Engelke
Vertriebsassistenz

Telefon: 05191 86-290
E-Mail: jana.engelke@ksk-soltau.de

Electronic-Banking Berater

Die Experten für Ihren Zahlungsverkehr, ec-Cash Terminals und Banking-Software

Michael Grefe
Electronic-Banking Berater

Telefon: 05191 86-111
E-Mail: michael.grefe@ksk-soltau.de

Christian Lange
Electronic-Banking Berater

Telefon: 05191 86-111
E-Mail: christian.lange@ksk-soltau.de

Anlagen und Versicherung

Die Expertin für Anlageberatung und unsere Versicherungsspezialisten

Sabine Jesse
Vermögensberaterin

Telefon: 05191 86-210
E-Mail: sabine.jesse@ksk-soltau.de

Christian Preuß
Versicherungsspezialist

Telefon: 05191 86-162
E-Mail: christian.preuss@ksk-soltau.de

Sven Bargmann
Versicherungsspezialist

Telefon: 05191 86-534
E-Mail: sven.bargmann@ksk-soltau.de

i