Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ25851660
BICNOLADE21SOL
Unsere Beratungszeiten

Montag bis Freitag: 08:00 bis 20:00 Uhr

nach individueller Vereinbarung

Unsere Öffnungszeiten

Montag
09:00 bis 12:30 Uhr

Dienstag
09:00 bis 12:30 Uhr, 14:30 bis 18:00 Uhr

Mittwoch
09:00 bis 12:30 Uhr

Donnerstag
09:00 bis 12:30 Uhr, 14:30 bis 18:00 Uhr

Freitag
09:00 bis 12:30 Uhr

Vorstand und Leiter

Wir führen die Kreissparkasse Soltau

Vorstand und Leiter

Wir führen die Kreissparkasse Soltau

Der Vorstand

Der Vorstand

Vorstandsvorsitzender

Dr. Matthias Bergmann

  • Gesamtbanksteuerung & Vorstandsstab
  • Marktfolge- & Personalservice
  • IT- & Direktservice

Telefon: 05191 86-201
Mobil: 0160 96313133
E-Mail: matthias.bergmann@ksk-soltau.de

Vorstandsmitglied

Stefan Kreipe

  • Privatkunden
  • Finanzierung & Anlagen
  • Revision

Telefon: 05191 86-200
Mobil: 0170 2153278
E-Mail: stefan.kreipe@ksk-soltau.de

Vorstandsstab und Presse

Vorstandsstab und Presse

Leiter Vorstandsstab

Christoph Nolting

 

Telefon: 05191 86-202
Mobil: 0162 7917215
E-Mail: christoph.nolting@ksk-soltau.de

Leiterin Marketing

Christine Behrenberg


Telefon: 05191 86-240
E-Mail: christine.behrenberg@ksk-soltau.de

Die Leiter

Die Leiter

Dirk Lüllau

Leiter Privatkunden

Telefon: 05191 86-301
mobil: 0151 46688123
E-Mail: dirk.luellau@ksk-soltau.de

Stefan Kreipe

Leiter Finanzierung & Anlagen

Telefon: 05191 86-200
Mobil: 0170 2153278
E-Mail: stefan.kreipe@ksk-soltau.de

Matthias Schmidt

Leiter Marktfolge- & Personalservice

Telefon: 05191 86-221
Mobil: 0151 14106479
E-Mail: matthias.schmidt@ksk-soltau.de

Ulla Versemann

Leiterin Vertriebsmanagement

Telefon: 05191 86-300
Mobil: 0152 01503219
E-Mail: ulla.versemann@ksk-soltau.de

Manfred Bremer

Leiter Revision

Telefon: 05191 86-250
Mobil: 0162 4674676
E-Mail: manfred.bremer@ksk-soltau.de

i